Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка София 149051

Дата последней активности: 28.08.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
23 лет
1 бюст
164 рост
60 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
3000 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
30000 ночь
Выезд
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
36000 ночь
обо мне

Сочная милфа! Всегда в хорошем настроении! Люблю мужчин и секс! Приглашай меня и мы отлично проведем время. Не салон! На звонки отвечаю лично

Комментарии
Владимир
12.06.2025
Улыбчивая, с Диной очень весело и приятно проводить время! Два часа пролетели незаметно. Ощущение "как в порно" ещё долго терпеть будет)
Виталий
15.06.2025
Богиня. Девочка, которая может быть самой шикарной любовницей или желанием в реализации ваших фантазий.
Лев
16.06.2025
Не пишу обычно отзывы, тк не люблю оценивать девчонок будто товар, поэтому, мужики, скажу просто свои впечатления. Марго просто нереально сексуальная кошка, с которой чувствуешь себя комфортно и получаешь максимальное эстетическое и физическое удовольствие. Фигура - нечто) В сексе просто кошка, будто в порно попал. Квартира - чистая обстановка и содержание, все необходимые гигиенические средства для наличия инфекций в прием порядок везде.
Матвей
18.06.2025
Оправдывает себя на все сто. Кажется, что это самая лучшая девушка из предложений на сайте и за такой внимательный сервис цена оправдана на все сто. И я говорю про предложения не только по области, но и по всей Москве в целом! От меня лично - большой зачёт с плюсом. Попробовать однозначно стоит. Будьте осторожны - вариант отличный!!
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 29.03.2025