Проститутка Настя 108418
Дата последней активности: 27.03.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
18
лет
2
бюст
160
рост
50
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
20000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
спортивная и подтянутая, многое умею и готова к экспериментам, компонейская и веселая со мной точно не соскучишься😘
Писать только на WhatsApp
Комментарии
Ну и без лирики. Созвон, договоренность. На месте "явки, пароли" без ожидания. Но на этом сайте (тюнинг) разных вотладинцев понять это не так много фразирующих словах, ну лишь "приватка" с одной волнейнской встречей.
На днях встретился в ее апартаментах. Приятная, ухоженная, комфортная располагающая обстановка. Процесс и сервис на высшем уровне. Девушка эрудирована и разносторонняя личность). В общении приятная в безподдельных сообщениях с рассказом о фантазиях или повеле же не напрягает, тем более что видно что любит писать. Заеду ещё и не один раз
Пожалуй, такая ценовая политика весьма удобна, если вы хотите приехать более чем на 2 часа, но если вас привлёк прайс за час, а приехать вы планировали на 1-2 часа без допов, то организация такой встречи может быть проблематичной; с допами же можно домножать конечный прайс в 1,5-2 раза. Думаю, в анкете стоит писать про "приоритет встреч с допами". Если бы допа не сопровождались, то все супер!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 29.12.2024