Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Лейла 156641

Дата последней активности: 12.08.2025

Номер скрыт
Район:
Татарки национальность
Рыжие волосы
23 лет
4 бюст
167 рост
70 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
4000 1 час
8000 2 час
30000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
15000 2 час
нет ночь
обо мне

Меня зовут Ива, очень приятно ❤️‍🔥
Нежная и страстная девушка с красивым телом и всегда в хорошем настроении 😍
Могу попросить предоплату для гарантии встречи или приехать к вам 24/7, что бы не от души быть у Вас и сделать Ваш отдых со мной по-настоящему ярким и незабываемым 🌹

Комментарии
Семен
21.06.2025
Попросил накрасить губы красной помадой для поцелуев - и был просто вне себе от счастья и страсти, когда Вера еще надела красный халатик прямо в цвет помады.💦 Как приятно!!!)
Станислав
24.06.2025
Был у нее в гостях еще прошлой зимой на Красной поляне . Встреча очень чувственная , эмоциональная и запоминающаяся . Она очень красивая, милая и открытая . Приятные апартаменты , чисто , уютно и опрятно . МБР великолепен ! Однозначно рекомендую !
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 29.02.2024