Проститутка Арина 112409
Дата последней активности: 17.04.2025
Анкета выключена
Цены
Я Госпожа Венера - представитель касты Домин, для которых ФемДом - это уникальная психологическая игра в первую очередь, когда ты не знаешь, что будет дальше, поскольку Госпожа импровизирует.
Обожаю видеть трясущиеся от волнения руки и переживания о том, угодил ли Госпоже. Я могу быть очень доходчивой своим шепотом и красноречива во взгляде (если я разрешу смотреть в свои красивые глаза).
Особенность моего подхода:
Во-первых, это импровизация психологической игры, мои фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Публикую отзывы в своем тг-канале.
Во-вторых, мой глубокий спокойный голос создает “декорации общения”. Никаких жеманностей и наигранности.
В-третьих, виртуозно владею многими практиками. Опытная Доминатрикс. В моем тг-канале рассказываю детально о том, что мне нравится (текстом и голосом).
Помимо этого, я являюсь психологом по первому высшему образованию, руководителем с большим стажем. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!
О любимых практиках и своем уникальном подходе рассказываю (в том числе голосом) в своем телеграм-канале (ссылка ниже). С уважением отношусь к суматохе терпичинов (потому что имеются меня), а также к существующих клиентов на сессию. Занимаюсь йогой, занимаюсь танцами. Есть пушкины для полноты чувств в фальцах. Разбираюсь во дырочках часами веселия. Делаю лечебную лотереншушку, массажик маслом. Во время КМС у меня хорошо восстанавливается знания анатомии, физиологии и психологии - мы сможем исследовать друг друга лучше. Для эстетов есть специальные услуги и аспект определенных профессионализов, но таким образом импровизации я не предлагаю.
Пушите, буду рада знакомству!
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 04.03.2025