Татарки
национальность
Брюнетки
волосы
23
лет
3
бюст
165
рост
78
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3500
1 час
6000
2 час
20000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Фут фетиш
обо мне
Голубоглазая блондинка приглашает в гости адекватных и щедрых мужчин, умеющих ценить нежность и страсть, ласку и опыт! Конфиденциальность и индивидуальный подход гарантирую . Не салон!!!!!!!!!!!!!!!!!
Избирательна. Оставляю за собой право отказать во встрече без объяснения
Комментарии
Девушка очень внимательная, старательная и очень заботливая. С ней время летит и ты не сможешь его удержать, так как будешь очарован её красотой. Рекомендую!
Спасибо за встречу 💋💋💋приходи ещё 😘
Супер провели время. Очень классно 😈 спасибо за такую безупречную встречу и за такой расслабляющий массаж :)
Похотлива и развратна , любит ласки и прелюдия, которые доводят до дрожи по телу) Кстати до дрожи доводит не только своими поцелуями, но и восхитительным минетом. Классная фея) Приплыл через минут 5... не хотел себе отказывать в таком удовольствие и продлил время с этой милой нимфой ещё на пару часов. Не знаю сколько времени она пролетает,но если красиво лично мне повезло, то surely так сказать кровато! Единственное мое гостеприимство и щедрости возбуждения!!)))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 13.05.2025